문자 보내
Dongguan Sebert Photoelectronic Technology Co., LTD.
상품
상품
> 상품 > 실내 광섬유 케이블 > 12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블

12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블

제품 상세정보

원래 장소: 중국

브랜드 이름: ODM/OEM

인증: CE RoHS FCC ISO9001

지불과 운송 용어

최소 주문 수량: 1000 미터

포장 세부 사항: 1-2km/드럼

최고의 가격을 얻으십시오
하이 라이트:

om4 실내 광섬유 케이블

,

om4 실내 광섬유 케이블

,

om3 실내 광섬유 케이블

모델 번호:
GJFJV/GJFJHGJFJV/GJFJH
종류:
실내 광섬유 케이블
섬유 번수:
1-144
섬유 종류:
G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4
외부 자켓 재료:
PVC 또는 LSZH
대역폭:
1310nm 1350nm 850nm 1300nm
작동 온도:
-20C 내지 +60C
강도 부재:
아라미드 얀
특징:
난연제
적용:
FTTH
허용 장력:
200N-600N
허용 압력:
300N-1000N
이름:
실내 광섬유 케이블
모델 번호:
GJFJV/GJFJHGJFJV/GJFJH
종류:
실내 광섬유 케이블
섬유 번수:
1-144
섬유 종류:
G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4
외부 자켓 재료:
PVC 또는 LSZH
대역폭:
1310nm 1350nm 850nm 1300nm
작동 온도:
-20C 내지 +60C
강도 부재:
아라미드 얀
특징:
난연제
적용:
FTTH
허용 장력:
200N-600N
허용 압력:
300N-1000N
이름:
실내 광섬유 케이블
12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블

제품 설명:

GJFJV 다목적 브레이크 아웃 케이블은 심플렉스 케이블을 서브 유닛으로 사용합니다. 섬유 강화 플라스틱 (FRP) 은 비 금속 강도 구성 요소로 코어의 중심에 위치합니다.하위 유닛은 케이블 코어 주위에 유인되어 있습니다케이블은 TPU 또는 LSZH 자켓으로 완료됩니다.

12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 012 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 112 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 2

특징:

1부드러운 단단한 버퍼 섬유는 쉽게 벗겨
2. 단단한 버퍼 섬유는 뛰어난 성능을 가지고 있습니다.
3아라미드 가닥은 강도 구성 요소로 케이블을 만드는 데 탁월한 견고성을 가지고 있습니다.
4모든 다이렉트릭 구조는 전자기적 영향으로부터 보호합니다.
5단일 모드 9/125 또는 멀티 모드 광섬유 50/125, 62.5/125.
 

기술 매개 변수:

12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 3
항목
가치
모델 번호
OM4/OM3 멀티 케이블
종류
광섬유 케이블
원산지
중국
 
둥구안
브랜드 이름
스보터
지휘자 수
≥ 10
종류
실내 광섬유 케이블
섬유수
2-48 핵
적용
전기통신
자켓
LSZH
장착된 부품
직물, 직물, 직물, 직물
온도
-40°C~70°C
허용된 긴장
200N-600N
허용 압력
300N-1000N
 

응용 프로그램:

1톱니줄과 패치 코드에서 사용됩니다.
2장비의 상호 연결 라인으로 사용되며 광 통신실 및 광 분산 프레임의 광 연결에 사용됩니다.
3. 실내 케이블에 사용, 특히 특히 FTTH에 사용됩니다.

 

사용자 정의:

실내 광섬유 케이블 사용자 정의 서비스

우리는 실내 광섬유 케이블, 단일 모드 및 멀티 모드 케이블과 같은 사용자 정의 서비스를 제공합니다. 우리의 케이블은 다양한 커넥터와 고도의 광섬유로 제공됩니다.그리고 다양한 재료를 가지고 있습니다.우리의 ODM / OEM 브랜드 광섬유 케이블은 내부 광섬유 배선 및 광섬유 실내 배선에 적합합니다.

 

지원 및 서비스:

실내 광섬유 케이블에 대한 기술 지원 및 서비스

우리는 실내 광섬유 케이블에 대한 포괄적인 기술 지원과 서비스를 제공합니다. 우리의 경험이 풍부한 기술자는 설치와 테스트에 당신을 도울 수 있습니다.그리고 여러분이 겪을 수 있는 모든 문제를 해결하는 것.

우리는 또한 케이블의 올바른 사용에 대한 교육을 제공하고 케이블이 좋은 상태로 있는지 확인하기 위해 정기적인 유지 보수 및 검사 서비스를 제공합니다.우리는 이러한 서비스를 신속하고 효율적으로 제공할 수 있습니다..

실내 광섬유 케이블 사용에 대한 질문이 있거나 우려가있는 경우 저희에게 연락하십시오. 우리는 귀하의 질문에 대답하고 필요한 지원을 기꺼이 할 것입니다.

 12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 4

포장 및 운송:

실내 광섬유 케이블 포장 및 운송은 제품이 운송 중 손상되지 않도록 올바르게 수행해야합니다.

실내 광섬유 케이블의 가장 일반적이고 권장되는 패키지는 공기 구부러진 거품 포장을 사용하는 것입니다.이 랩은 케이블 주위에 보호 층을 제공하는 동시에 운송 중에 발생할 수 있는 모든 충격을 흡수 하는 완충을 제공하도록 설계되었습니다거품 포장은 케이블에 단단히 테이프로 붙여야 함으로써 운송 중에 떨어지지 않습니다.

케이블이 거품 포장에 고정되면 배송 상자에 넣어야합니다.상자 는 케이블 을 수용 할 만큼 크고 충격 과 진동 에 대한 추가 보호 를 제공 해야 합니다또한 상자에는 제품의 이름, 무게 및 배송 주소가 명확하게 표시되어야 합니다.

마지막으로 상자를 봉인하고 지정된 주소로 보내야합니다. 상자가 적절하게 봉인되어 있는지 확인하는 것이 중요합니다.밀폐에 손상이 생기면 운송 중에 제품이 손상될 수 있기 때문입니다..

 12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 5

회사 프로필:

Sboter는 전문 제조업체입니다. 그것은 R & D, 광섬유 제품의 생산 및 판매에 대한 오랜 경험을 가지고 있습니다. 우리는 광섬유 접합, 유통,종식 및 보호 제품.
12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 6

12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 7
 
12 24 48 코어 OM4/OM3 멀티 모드 실내 광섬유 케이블 펀들 광섬유 케이블 8
FAQ
1우리들은 누구죠?
우리는 광둥, 중국에 기반을두고 있으며, 2014년부터 시작하여, 남아시아에 판매합니다.00%)중동 (6.00%), 동유럽 (5.00%), 북유럽 (5.00%), 중앙아메리카 (5.00%), 오세아니아 (2.00%), 동아시아 (1.00%).

2어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
항상 대량생산 전에 사전생산 샘플을
운송 전에 항상 최종 검사

3우리한테서 뭘 사면 되죠?
광섬유 스플라이스 닫기,FTTH 박스, 광섬유 피그테일, 광섬유 패치 패널, 광섬유 연결

4왜 다른 공급자로부터 구매하지?
강력한 R & D 능력 광섬유 제품을 생산하는 공장 전문 서비스

5어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
받아들여진 배송 조건: 무효
용납된 지불 통화: 0
승인된 지불 유형: 0
언어:null